Каталог

ВНИМАНИЕ! НЕ оплачивайте заказы без подтверждения! В случае отсутствия товара при обработке заказа, мы вернем вам деньги или предложим аналог. Посмотрите наше видеообращение по данной ситуации.


ALLMULTICAM - спонсор соревнований, посвященных 40-летию образования управления (Альфа) ЦСН ФСБ России


С 7 по 10 июля 2014 года проходили соревнования среди специальных подразделений, посвященные 40 летию образования управления "А" ЦСН ФСБ России. ALLMULTICAM выступил официальным спонсором соревнований и предоставил достойные призы участникам и победителям.
Первые два дня проходили в стрелковом комплексе "Объект". Флаги стран участниц соревнований, посвященных 40 летию образования легендарного подразделения "Альфа". Тусовка перед открытием соревнований.
Рукавицы Heat 3 SpecialForce очень удачные высокотехнологичные зимние тактические перчатки-рукавицы, разработанные специально для экстремально холодных и тяжелых условий эксплуатации. Отлично себя зарекомендовали в боевых операциях.
Неподдельный интерес сотрудников к зимнему комплекту "Ирбис" от Bear Force. Справа от плаката уже готовая версия костюма ИРБИС Bear Force, продажи которого стартовали совсем недавно, но уже многие пользователи оценили качество изготовления костюма: современные оригинальные материалы, верхний слой мембрана, утеплитель прималофт, влагостойкие молнии, сверхлегкая прочная подкладка.

  Наш менеджер по продажам Егор,  всегда готов оказать помощь и сделать правильный выбор, подходящий именно Вам.

Полезные вещицы для профессионалов: кобуры Blade Tech, шлема "Спартанец", очки Smith Optics, оружейные ремни Viking Tactics, краска для оружия. Изделия от Warrior Assault Systems: пояса, плейткериеры, разгрузочные жилеты.

Директор по развитию ALLMULTICAM Иван Лобанов с ключевыми партнерами проекта "Инновационными оружейными технологиями", на  продукцию этого производителя для сотрудников силовых ведомств действуют специальные скидки при обращении через ALLMULTICAM. Представлены тепловизионно-прицельные комплкесы LF 640 PRO,  самые маленькие теполовизоры в мире (микро тепловизоры) не больше спичечной коробки, инновационные тепловизионные очки, тактические фонари на дистанционном управлении. Подробности уточняйте по телефону 8 800 700 43 56.
 Исполнительный директор ALLMULTICAM Владимир Буренин
Макет с тюнингом от Red Heat, отличная недорогая альтернатива другим производителям отечественного тюнинга для оружия, особенно хороши цевье, накладка на газовую трубку с боковыми планками, анатомическая пистолетная рукоятка. Приклад пока не представлен.
Поднятие флага Российской Федерации, гимн Российской Федеации - начало соревнований, посвященных 40 летию образования управления "А" ЦСН ФСБ России ("Альфа"). Построение перед поднятием флага соревнований посвященных 40 летию образования управления "А" ЦСН ФСБ России. Масштаб соревнований, огромное количество участников, в том числе из сопредельных государств. Право поднятия флага предоставляется победителю в личном зачете и руководителю команды победителей прошлых соревнований, посвященных 35 -летию образования легендарной группы "А". После построения начались соревнования в режиме нон-стоп: без перерыва стрельба продолжалась практически  3 суток, включая упражнения на полигоне, к которым были допущены только первые 8 команд, набравшие максимальное количество баллов по итогам 2 дней в стрелковом комплексе " Объект".
Упражнение " Адрес", часть обстановки.

Распределение целей, шлема " Спартанец" на сотрудниках, надписи ФСБ Также предоставлены ALLMULTICAM.
Наблюдение за объектом. Безопасные перемещения с оружием.
Предложение по комплексной экипировке в расцветке A-TACS FG от проекта Allmulticam, отличного камуфляжа для летнего периода, закрытые подсумки от Bear Force;не позволят Вам утерять магазины, при этом обеспечивают быстрый доступ к содержимому, гранатные подсумки BearForce сделают половину работы за Вас, граната сама ложиться в руку, при этом не выпадает даже, если сильно дернуть за клапан подсумка. Закрытая кобура BlackHawk отлично подходит для «грязевых туров» сохраняя пистолет в боевой готовности, при закрытом клапане в походном положении, и обеспечивает быстрый доступ к оружию при открытом верхнем клапане в боевом положении кобуры. Прекрасный боевой костюм от TacticalPerformance: приятная к телу боевая рубашка, эргономичные брюки с гибкиминаколенниками, панама для размытия силуэта головы.
Манекен на фоне плаката наших партнеров компании Red Heat-аксессуары для оружия. Полный спектр их продукции Вы сможете найти в разделе "Тюнинг для оружия" на нашем сайте allmulticam.ru
Третий и четвертый день соревнований, посвященных 40 летию образования управления "А" ЦСН ФСБ России проходил на одном из подмосковных полигонов. К участию на следующем этапе было допущено лишь 8 команд, набравших самое большое количество очков по результатам первых двух дней дневной и ночной стрельбы на стрелковом комплексе "Объект", остальным участникам была предложена "потешная стрельба" в индивидуальных дисциплинах : «пистолет», "пистолет-пулемет", "карабин",  "пулемет", "снайперская винтовка".
 
Пистолет и пистолет-пулемет
Стрельба по хитрым  картонным мишеням, засчитываются только те попадания, которые сопровождаются звуком металла (за картоном находится металл особой формы, который расположен только за летальной зоной на мишени) Подобные мишени Вы можете заказать в ALLMULTICAM.
Тщательная подготовка-залог успеха. Огромный пулеметчик из управления "А"  победил в личном зачете  среди коллег. Выступление победителя по пулемету
Мощь!!!
 
Карабин:
На скорость три положения, с разбросом по дальности.

Дальности для карабина хорошие! На фото даже мишени плохо видно ("черные точки" поясные фигуры чуть правее дороги ближе к правому лесу черная точка, и левее нее 1см по фото прямо по центру фотографии в горизонте, по вертикали чуть выше дороги мелкая черная точка) Металлически мишени с мгновенным обратным откликом.
Allmulticam может организовать оборудование Вашего стрельбища по индивидуальному плану, в соответствии с Вашими потребностями, подробности по телефону 8 800 700 43 56.
Снайпера
Элита («Снайпера») «заминаются» после упражнения 
Оружие любит ласку, чистку и смазку :-)
В это время команды вышедшие во второй тур выполняли специальные упражнения
Попадание в засаду передовой группой,  отражение нападения, эвакуация раненного. ( Перед началом упражнения ни одна команда не знала сути выполнения упражнения, более того, условия быстро менялись в ходе выполнения упражнения, это позволило проверить сообразительность каждого члена команды и слаженность всего подразденления в целом, готовность выполнить сложную задачу)
Инструктор засекает время.
                            Эвакуация раненого( перед началом упражнения у сотрудников даже мысли не было, придется эвакуировать раненного, все выполнялось с тем снаряжением, которое обычно есть в группе для выполнения задачи).
 Место сбора вертолетная площадка для эвакуации группы
 Выдвижение к месту разбора. Наушники Tactical Command Industries Liberator II, Баллистические очки Smith Optics, Кепка Warrior Assault, Поло Vertx

Разбор упражнения, догорает дым брошенный на группой на отходе.
Мощные спины победителей. (Эта команда благодаря своей слаженности и отличным индивидуальным навыкам набрала абсолютное количество очков по результатам всех соревнований посвященных 40 летию образования команды "А" - Альфа, поздравляем победителей, так держать!)
 Тактическая одежда Vertx


Следующим упражнением в соревнованиях, посвященных 40 летию образования легендарного подразделения "Альфа" стало скрытное выдвижение к объекту и нанесение огневого поражения в ограниченное время.

Выдвижение на брифинг упражениния

Брифинг проходит сидя, так как наблюдатели условного противника уже начали вести наблюдение.
 Судьи и ассисестенты

 Патч "Warfighter" от Bear Force приглянулся одному из сотрудников

Выдвижение к объекту

 Нанесение огневого поражения

Стнед Allmulticam на стрельбище. РасцветкаAtacs FG ( на сотрудниках), очень неплохо показала себя  летом, судя по отзывам пользователей.
Примеры тюнинга оружия от RedHeat справа, комбинированные варианты для 105 и 74 модели АК

Разработчик дизайна проекта ALLMULTICAM- Александр Лобанов.

Александр Лобанов с готовым плакатом собственной разработки
 для ALLMULTICAM
В течение дня было еще несколько упражнений, после чего Соревнования  посвященные 40 летию образования управления " А" перешли в ночь.
Сбор перед упражнением, проверка приборов, видна работа инфракрасных фонарей.


Награждение побеителей соревнований, посвященных 40 летию образования управлению "А" ЦСН ФСБ России.
Кубки
 Медали победителей.

 Флаги стран участниц.

Allmulticam вручает подарки. Победитель в номинации "пистолет"и "пистолет-пулемет" в индивидуальном зачете.
  Победитель в номинации "Карабин" получает призы от ALLMULTICM (набор подарков, краска для оружия, тюнинг от Red Heat и пр., Инновационных оружей технологий ( тактический фонарь с дистанционным, беспроводным управлением)

На мощные спины сотрудников,  ALLMULTICAM на построении


Исполнительный директор ALLMULTICAM Владимир Буренин, проводит награждение призами.


Наши партнеры Red Heat предоставили интересные призы для победителей. (Сертификаты и аксессуары Red Heat)


Самый классный приз от ALLMULTICAM и Инновационных Оружейных Технологий  для команды, набравшей абсолютное количество очков по результатам соревнований, посвященных 40 летию образования управления "А" ЦСН ФСБ России (самый маленький в мире тепловизор c высоким разрешением Micro 640). Вручает заместитель директора Инновационных оружейных технологий Игорь Гвинтовкин.

 Неформальное общение с победителями соревнований, личные поздравления от Allmulticam.


Руководитель команды победителей с ALLMULTICAM


Мы рады, когда Вы счастливы. Успехов в Вашем нелегком труде и новых побед! ( Наш менеджер Егор с сотрудниками)

 

Самое интересное в наших соцсетях

Мы в Вконтакте

Мы в Telegram

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заявка на подбор аналога
Заявка отправлена! Скоро с Вами свяжется менеджер и подберёт аналог!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину