Каталог

ВНИМАНИЕ! НЕ оплачивайте заказы без подтверждения! В случае отсутствия товара при обработке заказа, мы вернем вам деньги или предложим аналог. Посмотрите наше видеообращение по данной ситуации.


КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА


КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА26 августа 2016 г. на базе ЧОУ ДПО «Центра специальной подготовки «Витязь» Центральным Советом Краповых беретов ветеранов Сил Специального Назначения (ВССН) проводились квалификационные испытания на право ношения Крапового берета.

Проект ALLMULTICAM был среди приглашенных гостей. Нет смысла говорить о сложности данных испытаний: из более чем сотни принимавших участие лишь каждый пятый смог получить бесценный символ доблести бойцов прославленного "Витязя".

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТАКвалификационные испытания проводились в соответствии с "Положением о проведении квалификационных испытаний на право ношения Крапового Берета - 2016 год", при участии наблюдателей от Совета Краповых Беретов ЦСН "Витязь".

Порядок проведения квалификационных испытаний на право ношения крапового берета среди ветеранов сил специального назначения, допуск к участию в квалификационных испытаний на право ношения краповых беретов осуществляет председатель Совета краповых беретов на основании доклада старшего группы инструкторов по результатам тестирования.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

В ТЕСТИРОВАНИЕ ВХОДЯТ:

- Подтягивание на перекладине: 15 раз.
- Бег на 3000 метров: 12,30

Комплексное силовое упражнение.
- 1 упражнение. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа.
- 2 упражнение. Из положения «упор-присев» принять положение «упор-лежа» и вернуться в положение «упор-присев».


КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА- 3 упражнение. Из положения «присев» на одном колене, руки за головой, выпрыгнуть вверх оторвав подошвы обуви от земли и присесть на другое колено.
- 4 упражнение. Лежа на спине подъем прямых ног с касанием носками обуви за головой. Каждое упражнение выполняется 10 раз. Необходимо повторить 5 полных циклов.

Комплексное акробатическое упражнение.
- 1 элемент. Подъем разгибом из положения лежа на спине.
- 2 элемент. Удар ногами по силуэту с последующим кувырком.
- 3 элемент. Сальто вперед с акробатического трамплина или подкидного мостика.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

Спарринг.
- По правилам бокса, формула боя 2 раунда по 3 минуты для определения уровня подготовки кандидата.
- Комплекс специальных упражнений рукопашного боя: (1-2-3)

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА:

1 этап. Марш-бросок 10 км по пересеченной местности с преодолением четырех водных преград и подъемом на высотку крутизной 30 – 45 градусов.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА


В ходе совершения марша решаются вводные:

- Выход броском из под артиллерийского обстрела противника
- Переноска раненых
- Внезапная изготовка к бою
- Переползание по участку местности под интенсивным огнем противника
- Действия по команде «Граната»; «Вспышка»;


КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

Выполнение специальных физических упражнений:

- передвижение гусиным шагом;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
- выполнение кувырков.

На протяжении всего маршрута организуется 8 контрольных пунктов, на которых будет находится передвижной медицинский пункт, для оказания медицинской помощи испытуемых в случае необходимости. С испытания снимается кандидаты отставшие от основной группы на 50 м и более.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТАНа протяжении всего маршрута группу испытуемых сопровождает команда инструкторов из расчета 1 инструктор на 5 испытуемых, с задачей, осуществлять контроль за действиями испытуемых на марше, а в случае необходимости провести эвакуацию испытуемых на ближайший контрольный пункт.

Форма одежды и экипировка: Военная форма, бронежилеты 5 класса защиты, шлемы защитные 2 класса защиты, ММГ автоматы Калашникова.

2 этап. Преодоление специальной полосы препятствий (СПП) сходу с марша.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТАПосле совершения марша без предоставления отдыха проводится расчет по четверкам, и испытуемые направляются для преодоления СПП, полосы предоставляются избирательно в следующем порядке:

- Преодоление бетонного забора;
- Вход в автобус через переднее левое окно, выход через заднюю дверь;
- Подъем по наклонной доске до белой черты, перемещение с удержанием за ограду, спуск по трубе;
- Преодоление препятствия из авто – покрышек, до белой черты;
- Преодоление шведской полки;

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА- Преодоление препятствия «автобус» по трапу;
- Преодоление вертикального лабиринта;
- Преодоление 1 участка тросовой горки;
- Переползание под 2 участком тросовой горки;
- Преодоление разрушенного лестничного марша;
- Преодоление лабиринта в сарае по 1 этажу;
- Залезание на комплекс хоз. здания. Передвижение по крышам, спрыгивание на вспомогательную площадку и на землю.

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА3 этап. Специальная огневая подготовка.

Выполнение 1 СУУС из автомата сходу после преодоления СПП на фоне усталости. Упражнение выполняется из-за укрытия, положение для стрельбы по выбору стреляющего.

Построение на плацу. Время 10 минут для подготовки к очередному этапу.

4 этап. Проверка действий по штурму высотного объекта.

В течение данных 10 минут после преодоления специальной полосы препятствий испытуемые переодеваются в сухое обмундирование и надевают специальное спусковое снаряжение. Получают учебно-тренировочные пистолеты (пистолеты ограниченного поражения, стреляющие патронами с резиновыми пулями), макеты ручных гранат. По команде инструктора, старшего на этом этапе, испытуемые строятся возле вышки тренажера, имитирующего высотный объект. Не уложившиеся в установленное время (10 минут), к дальнейшим испытаниям не допускаются.

Порядок выполнения упражнения:КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

Испытуемые по команде «Приготовиться к выполнению упражнения» поднимаются на 4 этаж вышки, присоединяют фал к карабину, перешагивают ограждение и докладывают о готовности, (пистолет заряжен тремя патронами ограниченного поражения, патрон дослан в патронник, курок деактивирован, пистолет уложен в кобуру, макет гранаты прикреплен к спусковому снаряжению (запрещается крепить гранату за кольцо с чекой.) Выпускающий инструктор проверив правильность подгонки и крепления спускового снаряжения, дает команду «Вперед». По этой команде, испытуемый спускается на 4 этаж, достает пистолет, спускается до верхнего среза окна 3 этажа, обстреливает мишени тремя выстрелами и убирает пистолет в кобуру. Берет в руку макет гранаты, спускается до верхнего среза окна 2 этажа, бросает в окно гранату, спускается до верхнего среза окна 1 этажа, приземляется, отсоединяет фал, пробегает 5 метров и пересекает контрольную линию. Время на выполнение данного упражнения - 30 секунд. Испытуемые, не уложившиеся в него, к дальнейшим испытаниям не допускаются.

5 этап. Специальная физическая подготовка.


КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

Этап состоит из трех дисциплин:

- акробатические упражнения
- выполнение комплексов специальных упражнений по рукопашному бою
- учебные поединки

Время на подготовку к этапу 10 минут.

Акробатические упражнения.

Испытуемый по команде «Приготовиться» ложится в исходном положении лежа на спине, по команде «Вперед» делает подъем разгибом в положение стоя. Производит разбег, выпрыгивает с нанесением удара двумя ногами по силуэту (изображение на стене) с последующим выполнением полета кувырка, встает на ноги, разбегается и выполняет сальто с использованием подкидной доски, после сальто разрешается выполнить один кувырок.

Выполнение комплексов специальных упражнений по рукопашному бою.КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

- 1;2;3 – техника рук и ног
- 4 – использование автомата в рукопашном бою.
- Комплексы описанные в тестировании.

Учебные поединки.

Поединок ведется в течение 12 минут без перерыва. Выдержавшим испытание считается кандидат, продержавшийся в поединках без нокдауна и при этом активно действующим. Проверяющий инструктор поочередно спаррингуется с каждым из трех испытуемых, кандидаты спаррингуются между собой. В случае пассивного ведения поединков испытуемых между собой, на одну минуту их «разбивают» и с каждым из них поединки ведут проверяющие, которые должны участвовать в испытаниях очередных испытуемых. Если испытуемые по-прежнему проявляют пассивность «разбивание» пар повторяется.

Принимающие назначаются из расчета два инструктора на три испытуемых и меняются через каждые 4 минуты 30 сек. Но при этом поединки ведут корректно, без грубости и избиений.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТАИспытуемые, проявляющие пассивность или показывающие низкие волевые и технические качества ведения боя - дисквалифицируются.

Принятие решения квалификационной комиссией по кандидатам прошедшим испытания.

После завершения испытания, заседает аттестационная комиссия, которая сверяет результаты контрольных ведомостей и принимает решения по кандидатам прошедшим испытания.

Вручение краповых беретов.

Кандидатам успешно прошедшим квалификационные испытания, перед строем в торжественной обстановке вручаются краповые береты.

Наши самые искренние поздравления всем тем, кто не только прошел все испытания, но и до конца устоял в 12 минутном безостановочном поединке с несколькими соперниками!

 

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА

  КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРАВО НОШЕНИЯ КРАПОВОГО БЕРЕТА


Интернет магазин: http://allmulticam.ru
Канал YouTube: http://www.youtube.com/allmulticam
Группа Вконтакте: https://vk.com/allmulticam
Группа Facebook: https://www.facebook.com/allmulticamshop
Instagram: https://www.instagram.com/allmulticam/

Телефоны: 8-800-700-43-56 (звонок бесплатный)
+7 (495) 580-24-22
E-mail: info@allmulticam.ru

Адрес: г. Москва, 2-я Филевская улица, дом 8, корпус 1.

График работы магазина: Пн-Пт с 10 до 20 ч., Сб-Вс с 10 до 18 ч.

Самое интересное в наших соцсетях

Мы в Вконтакте

Мы в Telegram

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Заявка на подбор аналога
Заявка отправлена! Скоро с Вами свяжется менеджер и подберёт аналог!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину